Что для вас важно при выборе базы отдыха в России?

ТуризмПутешествия+2
Наталья Андрианова
Сайт Елены Шиковой о путешествиях и автопутешестви...  · 8 апр 2021  · trip-together.ru
Елена Шикова

От базы отдыха прежде всего хочется красивой природы, берега водоема, где можно было бы купаться и ловить рыбу, красивой природы в окрестностях, маршрутов для прогулок, достопримечательностей поблизости, чтобы было куда съездить и интересно провести время. Ну само собой обязателен мангал, места для разведения костра, баня или бассейн будут большим плюсом, но они не обязательны.

Хотелось бы иметь нормальное помещение для проживания чистое и уютное с удобствами в номере.

Имела неприятность однажды остановиться на базе отдыха Мишкина сказка так там меня больше всего расстроило именно заявленное озеро в котором по факту невозможно купаться и очень трудно ловить рыбу, поскольку весь берег зарос камышом, все остальные неудобства типа полное и принципиальное отсутствие электричества и имитация душа огорчили меньше.

В 2021 году ездила на базу отдыха Времена года в Карелии - это просто верх совершенства. Берег Ладожского озера, рядом Храмовая горка, в 30 км мраморный каньон Рускеала, Сортавала и много других природных красот. В номере были теплые полы, мы останавливались там зимой, на улице было -10, есть сушилка для одежды, завтрак в ресторане включен. В общем все было супер, очень понравилось, отдельной статьи я про эту базу не писала, только общий отчет о поездке в Карелию из СПБ, фотки базы отдыха там приведены.