Что для вас в первую очередь важно при выборе строительного магазина ?

В каких строительных магазинах вы закупаетесь ?

Кирпич.jpg

Что скажете о интернет магазине : https://форбилд.рф ?

Стройматериалы+2
Максим Грущенко
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 22 янв 2021

При проектировании магазина важно также учитывать и то, какую продукцию он будет реализовывать. Перед тем, как начать возведение, очень важно создать проект.

экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер  · 17 февр 2021
  1. Ассортимент

  2. Сервис

  3. Цены сопоставимы с известными магазинами

  4. Режим работы (желательно без выходных и до позднего вечера)

  5. Качество товара (отсутствие подделок)