Что для вас самое ценное в предпринимательстве?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Кью
Развиваю аутсорсинговые компании. Бизнесмен...  · 23 мая 2020

Самое ценное в предпринимательстве для меня - возможность реализовать себя, заниматься любимым делом, я и получать за это действительно столько, сколько я считаю достойным. Предпринимательство — это не отдых и не просто, как зачастую можно услышать. Предпринимательство - это труд. Заниматься предпринимательством, бизнесом подчас сложнее чем работать по найму. Но именно в предпринимательстве, в собственном бизнесе, я могу зарабатывать столько сколько приложила усилий. Мой доход зависит от моих знаний, трудолюбия, старания. Это действительно подходит тем, кто считает, что заслуживает большего, но не может это получить в работе по найму. Занятие бизнесом - увлекательное путешествие, под час с крутыми поворотами. Моё глубокое убеждение в тон, что предприниматель — это человек с особым складом характера, особым темпераментом. Бизнесом успешно получается заниматься у тех людей, которые готовы принимать решения, которые берут ответственность за результат принятых им решений. Проверять получится у вас или нет быть предпринимателем, надо осторожно. Попробуйте начать с бизнеса в той области в которой вы разбираетесь: например, юристу лучше открыть юридическую контору, а тендерному специалисту открыть компанию – тендерный брокер, тем кто делает сайты - веб-студию, тем кто пишет программы IT-компанию, а бухгалтерам, аудиторам, налоговым консультантом - бухгалтерскую аутсорсинговую компанию. Тогда риски финансовых потерь и краха вашего бизнеса будут минимальными.

Получить консультацию как открыть аутсорсинговую компанию Вы можете записаться тут: https://vk.com/olgakuskovafinance

Как открыть пошагово поэтапно аутсорсинговую бухгалтерскую компанию Вы можете узнать тут: https://kuskova-course.ru/kak-otkryt-pribylnuyu-autsorsingovuyu-kompaniyu-besplatnoe-rukovodstvo

QR_код Кускова.jpg