Что для вас привлекательно в людях?

ОбществоЖизнь+1
Олег Останин
Бывший театрал, начинающий поэт и будущий...  · 2 авг 2017

Лично для меня привлекательными в людях считается интеллект, желание жить и наличие хорошего настроения.

С такими личностями есть о чем поговорить, ведь они умны и,скорее всего начитанны. При этом, они не будут казаться занудами, ведь с их хорошим настроением занудой быть сложно. Желание жить будет толкать их на поиски приключений, в которые меня они обязательно втянут.Также такие люди не дадут упасть настроению, а если такое и случается, то непременно его поднимут.

Вообще,я могу сблизиться и с теми людьми, которые пролетают по всем пунктам.