Что для вас приоритет?

ПсихологияЦели+3
Иван Капитонов
Однако, интересный человек! Люблю читать...  · 15 февр 2022
Личное развитие и возможность выбора, хотя выбор всегда относительно, и всё же, вообще всё относительно. А так имея рост души, тела и разума, можно быть счастливым и рядом сделать счастливым родного человека!
Добавить нечего)
В нашей жизни люди всему знают цену, но мало что...  · 13 окт 2021
СЕМЬЯ!!! Мои родные и любимые люди, с которыми мы и в радости и в горе вместе. Мы можем обижаться и прощать, потому что жизнь друг без друга немыслима.
Анонимный ответ
Общество
7 февр 2023