Что для вас лучшая часть предпринимательства?

Бизнес и менеджмент+4
Илья Иноземцев
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 26 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Предпринимательство это прежде всего свобода. Ты выбираешь, ты решаешь и ты делаешь. Финансовая независимость дает ощущение безграничного мира, внутреннего спокойствия и постоянного желания развиваться и двигаться вперед.

Предпринимателями становятся, как правило, люди, живущие вне системы, постоянно ищущие и наслаждающиеся.