Что для вас красивее: мегаполис или деревня?

ГородаОбсуждения+2
Матильда Матильда
Москвичка, мечтающая переехать в центр  · 9 нояб 2020

В каждом месте есть своё очарование. Город, функционирует, как живой организм. Он урбанистичен и разнообразен. Деревня более аутентична, здесь человек раскрывается иначе и чувствует себя умиротворенным

Бесплатные пешие туры по достопримечательностям...  · 20 окт 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Дело отдельно взятого мегаполиса и деревни. Я видел как уродливые мегаполисы, так и красивые уютные деревни. Так и наоборот-красивые мегаполисы и страшные деревни.

Этот ответ и такой вопрос не требуют верификации, это личные мнения, не может быть верных и неверных

Москвичка, педагог психолог, Соц. Сотрудник...  · 20 окт 2020

Прости те. Скажу честно. Я родилась в Москве, но выросла в деревне. Поэтому ближе к сердцу русские леса и поля, речка и грибы. Сеновал и ферма. Вынуждена жить в городе. Но ночами снится мне деревня.