Что для Вас главное в выборе аромата?

ЗдоровьеМода и красота+6
Мыломания Нижний Новгород
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 9 июл 2021  · aromo.ru

Обдумывая покупку или находясь в поисках нового аромата, стоит, прежде всего, учитывать примерный бюджет, собственные предпочтения в запахах, будь то свежие, цитрусовые, цветочные, или же более насыщенные восточные, пряные или сладкие, а также уровень насыщенности и стойкости, которым должен обладать парфюм. Помимо этого важно понять, ищете ли вы аромат на каждый день или же для особых случаев. Расставив личные приоритеты, вы можете отправляться в парфюмерный магазин. Здесь вы можете обратится за помощью к консультанту, обозначив свои пожелания.

Салон красоты  · 26 окт 2020
Дмитрий

Главное, чтоб аромат не был притерным и сладким. Нежные, лёгкие вкусы мне нравятся. Резкие ароматы тоже нет. Запах не должен быть навязчивым. Вот моё мнение.