Что для вас душевный комфорт?

ПсихологияЗдоровье+2
Марина Тесленко
Копирайтер, нытик и бывший поэт  · 20 сент 2016

Когда понимаю, что хочу быть здесь и сейчас, когда я уместная, когда не приходится притворяться, когда легко и просто и не думаешь о каких-то проблемах, не беспокоишься - кстати, я такого не помню:(

студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и...  · 20 сент 2016

Для меня душевный комфорт, это когда никто не заставляет делать то, чего я делать не хочу, ни работа, ни обстоятельства. Никто и ничто. Вот что класс.