Что дествительно интересное можете посоветовать из современной литературы?

ЛитератураКниги+1
Егор Маричев
Книжный червь, предпочитающий различную...  · 1 дек 2018

По моему опыту и мнению, хорошо пишет Фредрик Бакман (Здесь была Бритт-Мари), Джон Фаулз, Маркус Зусак, Ю Несбе. Многое зависит от того направления в литературе,которое Вам нравится.

Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 20 нояб 2021
Донна Тартт «Тайная история», Алексей Иванов «Общага на крови», Ннеди Окорафор «Кто боится смерти», Барбара Хэмбли «Те, кто охотится в ночи» (если вы скучаете по «Дракуле»)
Я занимаюсь книгами! Могу написать рассказы...  · 3 февр 2022  · surgebook.com/stiven_berming_tok_
Фантастика сейчас достигает коллосальных размеров на сегодняшний день. Советую прочитать Джеймса Дэшнера, автора "Бегущий в лабиринте". Его книги бесценны. По интернету можно найти любые книги. Также рекомендую "Новая земля" Дэвида Муате.
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 1 дек 2018  · izm.io

Джонатан Литтел "Благоволительницы" - историческое, про войну.

Нил Стивенсон "Анафем", Яцек Дукай "Иные песни", Питер Уоттс "Ложная слепота" - фантастика.

Елизар Юдковский "Гарри Поттер и рациональное мышление" - фанфик.