Что дешевле в эксплуатации- квартира или частный дом?

НедвижимостьКвартира+1
Ирина Билецкая риэлтор
Юрист по жилищным вопросам, квалифицированная...  · 29 сент 2021  · goout24.ru
Вопрос очень насущный для многих людей, которые решили перебраться в собственный дом. Многие вещи не видны на поверхности, и мы их конечно же не учитываем. Ведь мало кто приобретает дом по площади равный площади квартиры. Это уже немаловажный вопрос, ведь начиная с обслуживания дома, его ремонтом и просто оплатой электроэнергии уже начинает показывать разницу. На многие вещи закрываются глаза в связи с приусадебным участком, на который многие уповают, и хотят улучшить свое материальное положение. Но в общем по опыту, расходы на содержание дома действительно выше, теми вещами которыми мы не берем во внимание живя в квартире (это и вывоз мусора, и общее содержание фасада дома, и придомовая территория и т.д).