Что делать, если не помнишь ни одного пароля от аккаунта, но нужно его восстановить?

ТехнологииВидеоигры+6
Драгус Ярослав
— Did you not like the books I sent? - A good way...  · 18 нояб 2021
Можно попробовать зайти в аккаунт через другие параметры, например, через номер телефона, если к аккаунту добавляли телефон или нажать на кнопку "Забыли пароль?"
Поэт, гитарист  · 9 апр 2022
Восстановите по номеру телефона, который был привязан к аккаунту. Сейчас ко всем аккаунтам привязывают номера телефонов, для восстановления доступы.