Что делать? Телефон SE зависает при попытке зайти в устройства в приложении, очистка кэша не помогает.

90045A72-25DE-48D9-B5E2-6F1B9F7DE669.png
ПриложенияТелефоны+1
Артур Галиев
по большей части вопросы можно задавать в области...  · 10 нояб 2020

попробуйте сбросить до заводских настроек , если дойти по меню до сброса проблематично , тогда вам потребуется компьютер и прошивка в ручную через dfu mode он же рекавери , как ввести аппарат в dfu режим можно ознакомится на сайте apple.com в разделе support.