Что делать в жизни?

ПсихологияСаморазвитие+1
Юрий В.

Делать в жизни надо то, что вам хочется делать. Работать на интересной для вас работы, заниматься приятными увлечениями и общаться с теми, к кому у вас душа лежит. Тогда все будет хорошо.

Радуюсь жизни каждый день, увлекаюсь музыкой и...  · 28 мая 2020

Жить в свое удовольствие, каждый день наполнять какими-то приятными мелочами. Понять, какие у вас приоритеты и цели следовать им. Вообще смысл жизни - в самой жизни