Что делать, если я устала и не хочу делать уроки, но в тот же момент меня тревожит то, что я их не сделала?

ШколаУчеба+1
Windy day
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 16 окт 2021
Приветик, правильно тебе посоветовали сначала делать письменные предметы, так ты будешь знать, что половина уже сделана. Но перед тем, как делать отдохни, попей горячего чая с лимоном и посмотри какое нибудь кино. Это придаст тебе сил для дальнеших дел и возможно вдохновит тебя. А устные уроки если совсем уж устала и ничего не соображает голова я думаю и смысла делать нет, все равно информация не усвоится. Лучше выучить один устный по которому есть вероятность, что тебя спросят. Удачи в учебе 🥰