Что делать в ситуации, когда по всем бумагам ты числишься мертвым?

ДокументыСмерть+1
Будашон Киберпупс
Бывший следователь, ныне военный)  · 8 сент 2018

радоваться и творить беспредел: если не возьмут "по горячим" - искать некого!))) воруй@убивай@еби гусей!)))

а если серьёзно - это, мать его, хуже, чем память потерять! Восстановление документов начинать через ментовку и ЗАГС, года за 2-3 получится. Паспорт пролюбить - головная боль, а тут уже во всех реестрах и базах ты мёртв или удалён...

18+ контент