Что делать в драке, и стоит ли ее начинать, если тот парень, с которым ты будешь драться, значительно сильнее и техничнее меня?

ПсихологияОбщество+3
HomeFantik .
Коучинг, консалтинг, наставничество по планировани...  · 19 дек 2021
Лучшая драка Всегда та, которая не состоялась. Если есть выбор начинать или нет, то лучше не начинать. Если выбора нет - максимально использовать эффект внезапности и позабыть про любые правила.
Клуб айкидо и джиу-джитсу Иванова Евгения в...  · 8 дек 2021  · aikido-ivanov.com
Eugene Ivanov
Стоит начинать, если вопрос принципа, если нужно кому-то что-то доказать, или если сам хочешь огрести люлей. Ну или скучно и хочется движухи. Опыт приобрести, страх потерять.