Что делать в домашних условиях, если болит ухо?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос

есть в аптеке спирт.салфетки в ухо вставьте. сверху сухую. еще у меня есть спирт. смочу диск и в ухо. надо иметь борный спирт. около уха мажу корейской звездочкой.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 25 февр 2018

Если повреждения барабанной перепонки нет, то можно закапать камфорное масло или борный спирт. Несколько раз в день достаточно. Если боль стала причиной хоть одной бессонной ночи - необходимо идти к врачу.

да, если в ушах дырочки не капайте ничего, а делайте так,как я описала выше.