Что делать в данной ситуации?

Буллят в школе, было разбирательство и, вроде как, решили все вопросы. Но мне все равно не по себе, даже после слов директора, что будет все норм, ибо меня буллили на протяжении полутора года. Я надумываю уйти на дистанционное обучение, ибо я не могу здесь находиться, постоянное чувство страха и тревоги, я бы хотел уйти в другую школу, но говорят, что не могут, так как экзамены, 9 класс..
Анонимный вопрос
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 2 мая 2022
Привет. Если тебя буллят, то должна быть причина. Можно начать разбираться в этом и улучшит ситуацию. Второй момент как ты реагируешь на это. Проще убежать, чем исправить проблему, но так может продолжаться всю жизнь. Другой вариант взять себя в руки и работать над собой и стать сильнее других.
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 10 февр 2022
Необходимо сначала понять почему стал объектом насмешек. В чём причина, внешность, поведения или те реакции которые ты выдаёшь на эти придирки. Отсюда и надо разбираться дальше.