Что делать со своим стилем в декрете, когда изменился образ жизни, а прежний гардероб мал и безнадежно устарел?

ФинансыМода и красота+6
Алёна Владимирцева
дизайнер, преподаватель, консультант по стилю и...  · 20 июл 2016

На мой взгляд, сначала надо прояснить, что именно и как в вас изменилось (мировоззрение, эмоции, фигура), затем понять, в чем именно вы сейчас нуждаетесь больше всего (какие черты натуры хочется усилить, какие чувства вызывать, в каких жизненных ситуациях нужно демонстрировать стиль). Исходя из этого возникает "легенда" (слово из арсенала стилистов) - запрос на имидж с точки зрения эстетики и пользы, составляется список базовых вещей (он же список покупок в данном случае). Остальное зависит от бюджета...