Что делать со старым механическим карандашом, к которому уже не выпускают грифели? Станет ли он раритетом?

ОбществоТехнологии+10
Irina Bryskova
CG-художник, комиксист, колорист  · 5 апр 2016

Такие карандаши и грифели к ним 100% продаются в Италии. Если я правильно понимаю конструкцию: быстро достаешь и заменяешь грифель на нужный. Я такие использовала и в школе и в художке. «Ручки» ребята таскали одну или две, и много коробочек с разными грифелями.