Что делать с жизнью после 11 лет школы?

ПсихологияОбразование+3
Yung Morgan
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвиж...  · 8 июн 2016

В подобных случаях желаю всем найти свой путь, то к чему лежит душа, любимое дело. Стать в нем профессионалом, далее строить личную жизнь. Не поддерживаю классическое мышление 11 классов - вуз - работа - семья - пенсия-гроб. Все люди разные