Что делать с ранками в носу?

МедицинаЗдоровье
Родион Чистяков
кино/вино/домино  · 26 апр 2016

лично мне от сухости в носу, от ослабленных сосудов в нем, в результате которых образуются корочки, по причине которой и травмируется нос, помогают персиковое или вазелиновое масло (приобретается в аптеке, стоят эти масла недорого).

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог...  · 6 июл 2020  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov