Что делать с пацаном (13 лет), который считает себя рысью, причём доводы, что он не рысь, не признаёт и очень обижается, если ему об этом говорят?

Психология
Артём ////
Изучаю кошек. Люблю геншин, занимаюсь квадробикой...  · 21 февр 2023
Возможно пацан териантроп. Териантропия - это феномен когда человек чувствует какую-то связь с животным. Я тоже своего рода териан рысь, лиса, снежный барс и волк. Попробуйте поговорить с пацаном, но чтобы не травмировать и не обижать его, а то перестанет вам что-то рассказывать если вы его будете оскорблять за это