Что делать с ошибкой в Roblox Studio "Could not save game settings"?

При попытке входа в Game Settings и сохранения,вылетает эта ошибка.

Снимок экрана 2020-12-08 071150.png
Компьютерные игрыРоблокс+1
Марсель Барышников
Историк и географ  · 26 янв 2021

ничего нельзя сделать , перевод : не сохранились игровые настройки , то есть по факту вся игра в ноль , сочуствую если там было очень много в игре и удачи все исправить