Что делать с ненавистью к девушкам?

Я их ненавижу. Они хранят у себя моё счастье и даже взглянуть не дают на него. У них по праву рождения женщиной есть власть и сила надо мной.

Обычно знакомлюсь с помощью всем известного приложения для смартфона. Обычно они не отвечают на "привет" или теряют интерес после пары сообщений, а если нет, то после первого свидания, да ещё часто попрощавшись улыбаясь или даже обнимя - до этого же несколько часов старательно пытался делать так, чтобы ей было комфортно, веселил, развлекал и оплачивал чек в кафе или баре.

Если же не перестают отвечать, то до нескольких месяцев буду ей угождать и дарить ей подарки, веря что всё впереди. Потом же скажет что у неё появился любовник (тошнит меня от эфимизма "парень") и мы видиться больше не можем, гуляй добрый человек, с тебя дань уже взяли.

У большинства из них есть 2-3 поклонника готовых прискакать помани она пальчиком, готовы 24/7 утешить, развлечь и облюбить. Неудачнику же знакома только материнсквя забота из подобных.

Секс? Хочется ONS? Очередь красавцев уже выстроилась, выбирай любого. Хочешь то что называют серьезными отношениями? Планку придется понизить, но точно найдется кто-то красивее, умнее и заботливей чем ты.

Не то что кто-то там в 26 лет любви не знавший и готовый при первой возможности начать представлять как вы будете вместе и как вместе будете выбирать имена вашим детям. Обломись. А если будешь преследовать мечту, то ты отвратителен, ты сталкер, ты не даёшь жить в удовольствие.

Хочется поделиться с ними ненавистью, болью, завистью и страхом. Выйти на улицу, найти одну посимпатичнее и плеснуть ей в лицо кислотой. Или в парке ночью с молотком. Что угодно, только чтобы не смотреть своими голодными глазами как они жрут.

Психология+4
Алексей Л.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 30 дек 2019

Здравствуйте, Алексей. То что вы написали, это ужас, то что вы пишите. У вас , что то явно с психикой, надо обратиться за помощью , иначе может плохо все закончится, и действительно можете сделать непоправимой, если вы сделаете эту угрозу, то вас посадять. Подскажите ваши контактные данные, чтобы помочь вам.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 1 янв 2020  ·
alex.eliseev.35