Что делать с мухой, которая жужжит над ухом и не даёт спать?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Алиса Буру
Айтишник, диванный футуролог, скептик...  · 15 апр 2016

Если не получается прибить её не вставая с кровати, то придётся таки встать, включить свет и заняться инсектоцидом. Самый на мой взгляд простой и надёжный способ - спылесосить её, при условии что либо у вас тихий пылесос, либо вам пофиг на соседей. Если этот вариант вам недоступен, то придётся решать проблему по другому. Если вы пацифист и против убийства мух, то можно попробовать выгнать муху в открытое окно, но тут есть вариант запустить ещё больше насекомых в дом, пока будете гонять муху. В противном случае вы можете побегать за мухой с мухобойкой, газетой, ножом, мачете, пистолетом с присосками.

Есть и более опасные способы её уничтожения. Можно взять аэрозоль, поджечь его струю и сжечь муху. Можно набрать горючего в водяной пистолет, облить муху и потом поджечь. Но в данном случае муха будет наименьшей из ваших проблем.

можете насрать и мухи туда прилетят и вы их убьете