Что делать с коррупцией во власти? Много критикуют но никто не предложил здравого решения.?

ПолитологияПолитика+2
Max Ivanpv
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 янв 2018

Здравое решение предложено давно.

  • Все услуги должны быть платными согласно публичных тарифов.
  • Любые решения должны приниматься анонимно с обеих сторон в заранее определённый срок. (таким образом исключается прямое взаимодействие участников преступления)
  • Оппонент государства должен иметь право на юридический протест.