Что делать с инопланетянами?
Ну вот найдем мы в далеком будущем обитаемую планету, а там у них мрак средневековья. Наблюдать-изучать или помочь им развиваться и стать более счастливыми?
часть плесени на огромном куске камня в... · 15 июл 2022
Мало вводных.
Я так понимаю вы полагаете что это человечество сядет на летающую тарелку и прилетит к инопланетянам. В этом случае конечно стоит сделать все что свойственно человечеству - разрушить, захватить, колонизировать, ограбить и низвергнуть, определив себя как владельцев нового инопланетного мира. Других сценариев человек при нынешнем развитии не сможет выполнить.