Что делать с найденным голубем?

Нашли голубя, плохо летает, нет рулевых перьев на хвосте, точнее, их всего 2. В остальном внешне птица здоровая.
ПтицыГолуби+1
Юлия Б.
Хозяйка кактусов: люблю изучать растения, и...  · 24 дек 2022
Нужно обратиться в ветеринару - это очень важно. Тоже самое и с остальными птицами. Для того чтобы не лечить голубя самостоятельно, нужно отдать его в ветеринарную клинику.