Что делать с чувством, что нашёл ответы на все людские вопросы и все предсказуемо и очевидно ?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Быть немного толстеньким  · 26 апр 2017

Например, вырасти и перестать страдать подростковом максимализмом.

А потом попробовать ответить на вопрос "Кто мы и зачем мы здесь"

-вам людишкам не понять хе хе

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 26 апр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Спросить себя, почему пальцев пять, а не четыре, поплакать и засунуть свою всемирную мудрость по какому-нибудь новому адресу, чтобы не повторять за другими :)