Что делать при тахикардии в домашних условиях? Что порекомендуете и какие лекарства?

МедицинаТерапевт+1
м
водитель люблю работу свою темы разнообразного...  · 17 янв 2021

при приступе я выпиваю верапамил и с напряжением выдыхаю воздух тогда приступ проходит.приступ появляется неожиданно так же исчезает после чего клонит в сон..