Что делать при плохой стяжке? Крошится бетонная стяжка от застройщика.

РемонтНовостройки+1
Искандер Рейкьявиков
Юрист по банкротству и недвижимости. Cооснователь...  · 14 мар 2019

Если не хотите тратиться на ремонт, а 5 лет с момента передачи кваритры не прошло, потребуйте устранить недостаток застройщика. Если он откажется - делаете экспертизу и смело в суд. Нюанс: расходы на экспертизу и суд вряд ли будут менее 20 000 руб. даже в регионах