что делать после предательства подруги?

ПсихологияЧто делать?+2
Альбина С.
Пролетарий умственного труда.  · 21 нояб 2017

Эээм... не отчаиваться?))
 хотя, слово предательство сейчас используют повсеместно.

Вас что, бросили в чужой стране без денег, сопровождения и знаний языка?
врятли.
или может  у вас имущество как-то не так разделили?
тоже врятли.
Думаю, произошло что-то поганое но вобщемто, не смертельное.

Тогда не стоит это называть словом " предательство".
не потому, что это неправильно, а потому, что вас это научит любой проступок воспринимать как ТОТАЛЬНЫЙ УДАР В СПИНУ!!!!
Так же нельзя) жизнь состоит из череды проблем и поиска их решений.
И да, порой бывает тяжко. но если вас каждое колебание судьбы будет выбивать из ритма - вы просто не сможете нормально жить.