Нравится медицина(наука), но не работа врача. И нравится искусство-архитектура, дизайн, литература. Что изучать в вузе? Как быть?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 2 июл 2020

Попробуйте что-то из области биомеханического протезирования, создания экзоскелетов. Поле деятельности огромное. Разработать архитектуру,  "скелет" какого-нибудь устройства. Или наружную оболочку, дизайн, чтобы сделать его удобным в быту, в жизни, или в тех условиях, где это будет применяться. Море современных материалов, содружество с программистами,  медиками, людьми, которым Вы поможете! А может, позже, примете участие в создании роботов - андроидов, и от Вас будет зависеть, как будет выглядеть, предположим,в будущем,  робот Федор, или София, или те устройства из Бостон Дайнемикс. Это же может найти свое воплощение и в кинематографе, да и много где еще. В итоге, если выберите обучение, связанное с робототехникой, то, полагаю, Вам это будет интересно и полезно в плане реализации способностей.