Что делать? Может зря все так. Бросить — это гиблое дело. Детям он очень нравится.

С мужчиной периодически спим, но ему не нужны отношения. У меня двое детей. Этот мужчина мне помогает иногда по дому: что-то подправить, прибить, закрутить и т. д. Даже ремонт мне помогал делать. Мои дети два раза видели его, когда он приходил с ремонтом помогать и сверлить стены. Он их знает, а они знают его. Этот человек никогда и никому ничего не дарил, а вот 23 февраля я попросила прийти его ко мне, он пришел и принес торт. Ещё звонил и спрашивал какой лучше. У нас он пробыл 3 часа, потом ушел. Он играл с моим сыном и смотрел, чем занимается дочь (хобби), но ему отношения не нужны. Зря я так пригласила. Не надо было. Детям сказала, что это друг и не более. Сказала, что за то, что помогает, мы его поздравим. Мне он очень нравится. Оказалось, что моим детям он понравился тоже. Рассказать не кому. Я сирота. Как исправить ситуацию?

ОтношенияСемья+1
Анастасия Андреева
Ищю общения, если Вам нужно выговориться...  · 24 февр 2021

Здравствуйте, почему вы решили, что нужно , что-то исправлять? Пусть всё идёт своим чередом, может прийдёт время когда он захочет серьёзных отношений. ++