Что делать? Мне интересна стоматология, люблю смотреть на зубы, на видео как их ремонтируют, но не могу учиться на Меде, учеба в Медвузе долго и дорого?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
Стоматолог  · 13 мар 2019

Если заинтересованность придаёт сильную мотивацию - готовиться поступить на бюджет и на студенческом приеме принимать пациентов и лечить)) или же попробовать освоить профессию зубного техника) не так «долго/дорого»