Что делать? Меня взломали? С сегодняшнего дня я не могу зайти в игру Roblox: с компьютера - в режимы, а с телефона - в свой аккаунт.

С сегодняшнего дня я не могу зайти в игру Roblox. С компьютера я не могу зайти в режимы, а с телефона не могу войти в свой аккаунт. Так же, что очень важно, я донатила в эту игру честным способом. Никому не давала пароль от аккаунта. Мне нужна помощь!

Поиск информацииРоблокс
Анонимный вопрос
Я могу решить проблему о взломе  · 1 янв 2021

Ответ если вас взломали вы не знаете что делать и вы обновили почту но в роблоксе забыли обновить не паникуйте зайдите в старую почту и заходите в главную страницу в роблокс и там в верхнем левом углу кнопка Log in и там есть кнопка Forgot Password or Username? Нажмите ведите старую почту и посмотрите и там будет кнопка Reset password и воддите новый пароль

Я играю в роблокс 2 года. Меня один раз банили...  · 24 июн 2020

Если белый экран, то вас забанили, если не можете зайти в режимы, наверно вы не обновили роблокс, если вы вообще не можете зайти в аккаунт, то скорее всего вас взломали(

А если у меня белый экран значит меня забанили а я смогу через неделю вернуть аккаунт?

Анонимный ответ13 июн 2020