Что делать, меня мама бьет и унижает, отбирает карманные деньги?

Избиение
Ажар Баймухан
Всем привет.Я тренер и диетолог-консультант.Увлека...  · 21 нояб 2021
Обратиться к учителю или родственникам,что бы они припугнули ее лишением материнских прав и постановкой на учет как неблагополучная семья.Т.е. тети с органов опеки будут приходить регулярно и проверять обстановку.Плюс может понести уголовное наказание.С такими только жесткими методами.А тебе всего хорошего.