Что делать, когда ты уже сделал всё от тебя зависящее и до результата остаётся только... ЖДАТЬ? Как перестать испытывать дискомфорт от этого?

КнигиСоветы+1
Анонимный вопрос
Простите за грамматические ошибки 😸  · 17 дек 2017

Сходите с ней в туалет.Вся эта литература НЛП шного полный обман. Не будет у вас никаких мук ожидания,если конечно вы не автобус ждете(Не твоя вот ты и бесишься😀).Для того что бы не было мук нужно действовать,если же действовать невозможно сядьте и ждите.ЖДАТЬ ТОЖЕ ДЕЙСТВИЕ