Что делать, когда твой друг сильно пьян, а ты хочешь продолжать?

ПсихологияОбщество+3
Александр Бакланов
Безработный инженер с бас-гитарой  · 31 июл 2016

Смотря что именно тебя расстраивает. Если проблема в том, чтобы деть куда-то этого идиота -- попробуй найти место, где он сможет хотя бы пару часов нормально проспаться (желательно, поближе),  и отправь его туда. Если же проблема в том, что у тебя вдруг пропадает собутыльник -- ничего тут уже не поделать. Либо звать кого-то ещё, либо допивать самому.

А на самом деле вариантов масса, всё зависит от места проведения пьянки, количества народу, целей и задач такого мероприятия -- здесь конкретика нужна. Потому что на вечеринке с кучей девушек и вами двумя бухой друг -- это отличный шанс на победу.