Что делать когда осознал что жить так больше нельзя и пора что-то менять? С чего начать перемены?

ПсихологияЖизнь+3
Александр Шатковский
Бакалавр KNRTU, Information Security  · 7 мая 2016

Отказаться от всего того, что поддерживало в тебе неверный жизненный курс. Я сменил место проживания. В сравнении - радикально. Отказался от старых знакомых, завёл новых друзей. Даже сменил женщину, вбил в голову новые ценности. И сейчас считаю, что иду по верному пути. Знаете, хотя бы стоит попробовать. Быть может повезёт.

филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 7 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

если Вы осознали, что жить так нельзя, то для себя Вы уже наметили путь перемен. спросите себя - почему так было нельзя? что Вас не устраивало? и начинайте с этого. и будьте сами с собой искренни, иначе вся затея ничего не будет стоить.