Что делать, когда «опускаются руки»?

ПсихологияФилософия+3
Оля Богданова
Инженер-строитель  · 2 окт 2015

Если у вас опускаются руки, значит вы устали, отдохните и решите для себя вы лев или лань, если вы решили, что вы лев, то это для вас.

  1. Постарайтесь удовлетворить свои потребности, если они недостижимы не будьте глупцом и поменяйте приоритеты.

  2. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся в жизни только учат человека и делают его сильнее и проблемы еще не один раз возникнут, смотрите с позитивной точки зрения на решение, а не на проблему.

  3. Не бойтесь менять траекторию, по которой вы летите к цели, чем дальше цель, тем сложнее ее рассчитать.

  4. Если вы попали в типичную ситуацию, когда вы стоите на перекрестке жизни, выйдите из режима автопилот и рулите куда вы считаете нужным.

  5. Что такое лень, усталость, хандра и прочее - защитная реакция, вы не железный вам нужно восстановление, залижите раны, приклейте подорожник.

  6. Когда опускаются руки, их нужно быстро поднять, иначе потом придется за ними опускаться в холодный колодец.

  7. Правильные мысли, сосредоточенность.

  8. И, наконец, если у вас не получается догнать лань, подумайте, а действительно ли вы хотите есть.

  9. Когда вы со всем определились, лев встает и он уже уверенно бежит.

Где лев? Он уже бежит.