Что делать, когда искрят мозги? - Возможно ли короткое замыкание?

Анонимный вопрос
кафедра эл. машин, инженер наладчик электрооборудо...  · 29 дек 2021
Бывало такое, мозги кипели, нервозность, расстройство сна, как яркий пример : неподконтрольное подергивание века на левом глазу. Время идет, а ситуация все ухудшается, я спать не могу, а руководство сверху давит, да пошли вы все на..., я уволился , и такое облегчение, так легко стало, мне стали снится сны, цветные. Счастье блин.