Что делать, когда человек днями онлайн, но не читает и не отвечает сообщения днями, потом отвечает и будто все хорошо?

ПсихологияОтношения+3
Никита Ковальчук
Пожалуйся на страницу
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 30 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ничего не делать. Это что за контролирующее поведение?

Читать и отвечать - это его территория. Почему человек должен все бросать и читать и писать вам сообщения?