Что делать я влюбилась в персонажа?

Я влюбилась в персонажа из игры.мне 13 лет. Но однако эта любовь длиться 3 месяца. Я очень ревную этого персонажа. Я готова была убить бы человека за ласковое слово к моей любимой. Я очень люблю её, очень сильно.я думаю это достаточно не здоровая любовь. Я готова сделать все ради неё. По ночам плачу что её не существует. Были мысли создать тульпу с ней,однако я не создала. Заказала вещи, что бы хоть как то её обнять. Я прошу, помогите, мне страшно от самой себя. Я не контролирую свои чувства, эмоции. В клинику идти страшно, не могу. Я боюсь что это будет расти в худшую сторону. И с каждым днем моя любовь к ней сильнее лишь
ПсихологияВидеоигры+1
Анонимный вопрос
Просто проходил мимо.  · 30 мая 2022
Эх, пороть вас некому…
Значит так: расскажите об этом всем близким, кому можете. Можете написать на бумажке и раздать, если нет сил рассказывать. Пусть они сами решают, куда вас отводить - в клинику, в зоопарк или в зону для несовершеннолетних правонарушителей, а иначе действительно скоро из окна выброситесь.
Анонимный комментарий
31 мая 2022
Спасибо за ответ, однако ваш ответ мне ничем не помог. К тому же так не корректно и грубо отвечать с вашей стороны было грубо.
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 23 июл 2022
В данной ситуации важно не подпитывать вашу влюблённость постоянными просмотром контента с этим персонажем и различными фантазиями с его участием. А отвлечься на что-то другое, и дать времени сделать своё дело)