Что делать фотографу-любителю, чтобы стать известным и начать зарабатывать на фото ?

Работа фотографом+1
Рыбка
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клие...  · 18 апр 2020  · mnogolidov.ru

Собрать свои лучшие работы, разместить их в своем Instagram. В шапке профиля можно сделать мультиссылку, например в Taplink с описанием услуг, цен. В описании профиля написать какие услуги и где предоставляете.Прописать везде целевые хэштеги. Придумать заманчивый оффер. Подобрать целевую аудиторию и попробовать собирать подписчиков через рекламу. Если есть хорошее конкурентное предложение для аудитории - можно запаковать это в оффер для таргета и попробовать запустить таргетированную рекламу. Но обязательно с подсчетом ROMI. Регулярно постить свои работы, делать сторис. Можно создать сайт-визитку, прокачивать другие свои соцсети -ВК, Фэйсбук. Можно завести канал на youtube. Вообщем нужно больше показывать миру свои работы)