Что делать, если жарко?

ЗдоровьеСоветы+1
Маша Мелешина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Если жарко, то стоит поставить кондиционер. Сама живу 5 лет с комнатой на солнечной стороне и до кондиционера каждое лето вплоть до семи вечера было сплошным мучением. Жалею, что раньше не решилась поставить, как оказалось, сейчас вообще не сложно найти бюджетный вариант, который будет отлично работать и от жары спасать на "ура". Поэтому советую Вам отыскать подходящий кондиционер на 7pogod ru
Безработный сижу дома хобби Необычное   · 12 июл 2021

Если ты дома включи кондиционер если на улице то одевайся в белую одежду можно обливаться а еще сидеть в теньке сьесть морожку и еще старайся больше двигаться