Что делать, если завтра отключат или полностью "кастрируют" интернет и запретят выезд за границу?

ОбществоИнтернет+3
Анонимный вопрос
Еще не думал об этом...  · 3 дек 2018

Все зависит от того на сколько общество готово вернуться за занавесочку. Иногда самому страшно становится когда видишь и слышишь благодарные отклики от сограждан на различные бредовые инициативы от власти, а больше всяких провластных деятелей. Например в 14 году (на фоне надвигающейся изоляции) прошла серия передач по Вестям о том как чудесно живется в Северной Корее, выступали разные ученые, исследователи этого региона... и критики от звонивших в эфир я не слышал. Короче, думаю, придется ориентироваться по ситуации, если 80% проглотят, то куда Вы денетесь)))