Что делать если задержка месячных 16 дней?

я не испытываю ни боли в животе, ничего. у меня нету ни анемии, нормальный вес, ни заболевания матки, ничего.
Медицина+2
Ульяна Терентьева
Самозанятый с обширными интересами  · 7 авг 2022
Не хочу Вас пугать, но это может быть беременность. Рекомендую сдать анализ на содержание хорионического гонадотропина. Этот анализ, который делают в любой лаборатории за 1 день позволит практически достоверно подтвердить или исключить беременность.
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 8 авг 2022
сначала надо сделать тест на беременность; далее от результата теста ; в любом случае задержка большая и несмотря на хорошее самочувствие , надо обратиться к гинекологу
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 8 авг 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Если вы исключаете возможность беременности, то необходимо обратиться к врачу и пройти УЗИ. Без обследования невозможно сказать, что это может быть и что делать.